В Прикамье в ДТП попал туристический автобус

4 мая в Суксунском районе примерно в 5.45 утра  водитель туристического  автобуса Ютонг съехал в кювет. Автобус перевернулся на бок. ДТП произошло в районе деревни Шахарово.



В автобусе находилось порядка 30 пассажиров, в том числе несовершеннолетние. Трое пострадали. 

Следственный комитет возбудил уголовное уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости