Подростки намеренно подожгли магазин «Магнит» в Перми
В Перми проводится расследование причин вчерашнего пожара в магазине «Магнит» на ул.Куйбышева 159. Возгорание было зафиксировано в 14:33. Из магазина эвакуировали персонал и покупателей. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Как сообщает « В курсе.ру», очевидцы рассказали, что двое подростков бросили на полку какой-то дымящийся предмет. В это время они находились в отделе бытовой химии.
Система видеонаблюдения подтвердила версию поджога. Действия злоумышленников попали в поле зрения камер. Сейчас поджигателей разыскивает полиция.
Как сообщает « В курсе.ру», очевидцы рассказали, что двое подростков бросили на полку какой-то дымящийся предмет. В это время они находились в отделе бытовой химии.
Система видеонаблюдения подтвердила версию поджога. Действия злоумышленников попали в поле зрения камер. Сейчас поджигателей разыскивает полиция.
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подготовка к расширению улицы Соликамская займет до двух лет
Сейчас проводится выкуп и демонтаж старых строений, которые попали в зону расширения дороги.