Подростки намеренно подожгли магазин «Магнит» в Перми

В Перми проводится расследование причин вчерашнего пожара в магазине «Магнит» на ул.Куйбышева 159. Возгорание было зафиксировано в  14:33. Из магазина эвакуировали персонал и покупателей. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

Как сообщает « В курсе.ру», очевидцы рассказали, что двое подростков бросили на полку какой-то дымящийся предмет. В это время они находились в отделе бытовой химии.



Система видеонаблюдения подтвердила версию поджога. Действия злоумышленников попали в поле зрения камер. Сейчас поджигателей разыскивает полиция.
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости