Сеть «Монетка» начал использовать пермский бренд «Киты еды»
Сеть «Монетка» начала использовать бренд «Киты еды» для готовой еды. В рамках проекта она предлагает салаты, завтраки, вторые блюда, супы и различные варианты сэндвичей.
«Киты еды» - это бренд производства готовой еды, использовавшийся пермской сетью «СемьЯ». С 2004 года сеть развивала его под брендом «Смак», в 2015 году было представлено новое название - «Киты еды».
В 2021 году «Семью» купила группа «Лента». В 2023 году «Лента» купила «Монетку».
Ранее, в 2022 году, «Киты еды» были замечены в магазинах «Лента» в Екатеринбурге. Там же была доступна продукция проекта «Правильное вино».
«Киты еды» - это бренд производства готовой еды, использовавшийся пермской сетью «СемьЯ». С 2004 года сеть развивала его под брендом «Смак», в 2015 году было представлено новое название - «Киты еды».
В 2021 году «Семью» купила группа «Лента». В 2023 году «Лента» купила «Монетку».
Ранее, в 2022 году, «Киты еды» были замечены в магазинах «Лента» в Екатеринбурге. Там же была доступна продукция проекта «Правильное вино».
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подготовка к расширению улицы Соликамская займет до двух лет
Сейчас проводится выкуп и демонтаж старых строений, которые попали в зону расширения дороги.