Арбитражный суд отменил запрет на эксплуатацию бассейна «БМ»

В Перми арбитражный суд снял запрет на эксплуатацию бассейна «БМ». Как сообщает администрация бассейна, он начал обслуживание посетителей сегодня в полдень.



Арбитражный суд приостановил работу бассейна БМ в начале мая. С таким требованием обратилась компания «Консалтинг-Сервис», которая является совладельцем бассейна. В качестве причин указываются результаты  пожарно-технической экспертизы.

После комплексного осмотра бассейна, эксперты пришли к мнению, что его эксплуатация не представляет опасности. 
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости