В центре Перми открылось круглосуточное кафе азиатской кухни

В Перми становится больше кафе, которые работают в круглосуточном режиме. В конце марта в городе открылось паназиатское заведение «Панлаб». Оно разместилось на ул. Ленина, 27. Это проект команды, которая развивает бар Room bar – «Панлаб» находится с ним по соседству.  



В меню – паназиатская кухня, а также американская и итальянская. Например, есть супы фо бо, том ям, мисо, японские пельмени гедза, жаренные лапша и рис, суширитто, пицца, бургеры. Ночью по выходным в «Панлаб» проходят вечеринки. 

Рост числа круглосуточных кафе – новый тренд в Перми. Еще в начале прошлого года наблюдалась противоположная тенденция: некоторые кафе, ранее круглосуточные,  пересмотрели график работы из-за низкой посещаемости по ночам. Однако ситуация начала меняться, когда в Пермь зашла сеть круглосуточных кондитерских федеральной сети «Ванлав». Сегодня в Перми работают две одноименных круглосуточных кондитерских, сеть готовится к открытию третьей точки. 
Алина Комалутдинова (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости