В Соликамске автобус с пассажирами съехал в кювет

Сегодня утром в Соликамске  автобус с пассажирами съехал в кювет. ДТП произошло около 7 часов утра на ул. Всеобуча вблизи остановки «3 район».



По предварительной информации, травмы получили 4 взрослых пассажира. Один из них госпитализирован, двоим оказали помощь в травмпункте. 

Одна из пострадавших после осмотра медиками отказалась от госпитализации. 
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости