Специалисты ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» обеспечили подключение нового общественно-жилого комплекса в историческом центре Перми

Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» выполнил мероприятия по обеспечению электроснабжения общественно-жилого комплекса, построенного в краевом центре по адресу: улица Пермская, 53.
В целях осуществления технологического присоединения «Дома на Пермской» энергетики выполнили от трансформаторной подстанции № 5032 прокладку кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью около 200 метров. Это позволило обеспечить выдачу необходимой мощности в объеме более 334 кВт.

Общественно-жилой комплекс «Дом на Пермской» представляет собой пятиэтажное здание, выдержанное в пропорциях и стиле российской губернской архитектуры рубежа ХIX-XXвеков. 

Общая площадь квартир в здании составляет около двух тысяч квадратных метров. Кроме того, здесь предусмотрено офисные помещения. В числе немаловажных удобств нового комплекса – подземный гараж на 21 машиноместо. Объект будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2015 года. 
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости