Пермский рекламщик написал книгу про 40 касаний доверительного маркетинга

Директор пермского рекламного агентства «Тask and solution» Андрей Пометун написал книгу «40 инструментов доверительного маркетинга» и выложил ее на сайте компании

«В книге собран почти весь наш опыт построения отношений с нашими покупателями. Всё, что мы внедряли в своей CRM системе, всё, что мы делали для наших клиентов и встречали в сети, нашло отражение в ней. 40 касаний — это самые эффективные решения доверительного маркетинга, различные касания, которые помогают сохранить отношения с любым контактом до того момента, пока он не станет вашим покупателем. Но это не всё, что мы знаем. Если электронная версия книги будет популярной, то будет издана бумажная версия книги про 66 касаний», - сообщил Андрей Пометун.

«Эту книгу читать невозможно. Это как раз та самая книга для любителей «фишек». Хочется сразу все бросить и начать внедрять у себя, чем я непременно воспользуюсь одним из первых! Для вас — масса примеров, как растопить сердце Клиента в огромной куче шлаковой рекламы и входящих коммерческих предложений», - так отзывается о книге автор прошлогоднего хита «45 татуировок менеджера» Максим Батырев.
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости