«МегаФон» усиливает управленческую команду в Пермском крае

ОАО «МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в Уральском филиале. Руководителем по развитию корпоративного бизнеса Пермского отделения ОАО «МегаФон» назначена Марина Ольховикова, ранее возглавляющая обособленное подразделение оператора в городе Нягань Ханты-Мансийского автономного округа. На новой должности Марина Ольховикова продолжит укреплять статус «МегаФона» в Пермском крае как надежного партнера и оператора связи, предлагающего качественные услуги для бизнеса.

«Марина Ольховикова 12 лет работает в отрасли связи, в том числе пять лет в компании «МегаФон», поэтому обладает ценными знаниями. Уверен, что богатый опыт в мобильном бизнесе поможет ей преуспеть в решении амбициозных задач, тем самым внести важный вклад в развитие «МегаФона» в Пермском крае и расширить число наших корпоративных клиентов», - поделился директор Пермского отделения ОАО «МегаФон» Петр Козловский.

«Коллектив Пермского отделения – дружная команда профессионалов. Считаю важным сохранить и эффективно использовать опыт, накопленный в Перми, а также привнести новые идеи и решения в работу для достижения целей на корпоративном рынке. Одной из моих приоритетных задач на новом месте будет эффективное продвижение услуг самого быстрого мобильного интернета 4G+ для наших бизнес-клиентов», - отметила руководитель по развитию корпоративного бизнеса Пермского отделения ОАО «МегаФон» Марина Ольховикова.

Антон Соловьев, ранее занимавший эту должность, принял решение принял решение продолжить карьеру в другой компании.



Ольховикова Марина Александровна

Родилась 27 августа 1979 года в с.Орлово Воронежской области.

В 2004 году окончила радиотехнический факультет Воронежского государственного технического университета.

В 2009 году принята в компанию «МегаФон» на должность старшего инженера обособленного подразделения в г. Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ).

В ноябре 2011 года Марина Ольховикова возглавила обособленное подразделение в г.Нягань Сургутского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» (Ханты-Мансийский автономный округ).

В июле 2014 года назначена на должность руководителя по развитию корпоративного бизнеса Пермского отделения ОАО «МегаФон».

Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости