Пермский автоинспектор написал продолжение поэмы про Дядю Степу-милиционера
Майор автоинспекции из Перми Артур Сагидуллин написал поэму про внука знаменитого Дяди Степы –милиционера. Внук знаменитого милиционера тоже высок, любит детей, спорт и порядок, болеет за «Амкар». При этом в сфере правопорядка герой решает современные задачи: задерживает наркоторговца и террористку.
Артур Сагидуллин - участник хип-хоп группы пермской ГИБДД «Дорожный PROсвет». Ранее он писал тексты к трекам в стиле гангста-рэп. А сейчас он пробует свои силы и в детской поэзии, - сообщает телеканал «Рифей».
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Рассказать друзьям
20 сентября 2023 | 11:56
Где в Прикамье можно побывать на Марсе и увидеть искусственные горы - терриконы
«Искусственные горы»: так часто называют терриконы - гигантские насыпи из пустых пород. Рассказываем, какие терриконы можно увидеть в Пермском крае, как в прикамских лесах появился кусочек Марса и опасны ли искусственные горы для человека.