Детектив о белогвардейцах в Перми «Ленфильм» представит в ноябре
Фильм «Контрибуция» по повести пермского писателя Леонида Юзефовича будет представлен зрителям в ноябре. Его съемки проходили в этом году в Санкт-Петербурге.
Как сообщает «АиФ», события разворачиваются в 1918 году в Перми. Белогвардейский корпус входит в город, генерал Пепеляев просит купцов собрать деньги для армии. В качестве пожертвования одна из жительниц города сдает дорогой бриллиант. Но он таинственным образом исчезает.
В главных ролях в фильме заняты Елизавета Боярская и Максим Матвеев.
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Рассказать друзьям
18 сентября 2023 | 11:25
Все в мыле: почему случился бум «косметики в кастрюльках» и может ли она навредить
Доцент пермского политеха Юлия Рожкова рассказала нашему журналисту о том, почему в 2010-х случился бум кустарной косметики, какие домашние средства самые популярные и может ли хенд-мейд продукция навредить коже.