Застройщик «Орсо групп» начал возить клиентов на такси

Застройщик «Орсо групп» предложил пермякам новую услугу - бесплатную поездку до своего офиса продаж на такси. Для компании этот сервис - часть концепции «умный застройщик». Потенциальному клиенту теперь удобно взаимодействовать с «Орсо групп» даже до официального оформления отношений. 

Эта услуга удобна как автомобилистам, которым не придется искать и оплачивать место для парковки так и тем, у кого нет автомобиля. 

Партнер компании в этом проекте - сервис личных водителей на автомобилях премиум-класса Wheely. 

Бесплатным такси могут воспользоваться те, кто обращается за консультацией по покупке квартиры первый раз. Для того, чтобы заказать поездку нужно оставить заявку по номеру телефону 287-11-01 за 30 минут до выезда. Такси доставит клиента на переговоры в офис продаж по адресу ул. Ленина, 9 и обратно (в радиусе 7 км от офиса продаж). Услуга предоставляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Застройщик «Орсо групп» специализируется на строительстве жилых домов в Перми. Компания создала пять ярких концептуальных проектов в Индустриальном, Дзержинском и Мотовилихинском районах. Среди них Космодом, Дом с бобром, Белка и Стрелка, Дом Дружба, ЖК Пермские медведи.

Одно из ключевых отличий «Орсо групп» — внимание к деталям. Застройщик задумывается об эстетике и эргономике при проектировании и оформлении каждой части здания, продумывает планировки квартир и мест общего пользования, оборудует дома бесшумными лифтами, внедряет датчики движения, которые в дальнейшем позволят сократить затраты на содержание жилья. 




Организатор акции ООО «Орсо групп». Подробные условия предоставления услуги «Едем в Орсо» доступны на сайте orsogroup.ru

Читать далее: «Орсо групп» завершает передачу ключей владельцам квартир в «Доме с бобром»

Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости