За яркое фото пермяки могут выиграть поездку в Сочи на фестиваль RosaFest

Этой зимой пермяки могут принять участие в бесплатных групповых тренировках с инструктором, которые рассчитаны на новичков в катании на сноуборде. Они будут проходить на горнолыжном комплексе «Губаха». Для прохождения обучения участнику необходимо быть совершеннолетним, иметь свою экипировку и сноубордическое оборудование, а также смартфон с SIM-картой Tele2. 

Максимальное количество обучающихся в группе — пять человек, один абонент может получить одно место в группе за сезон. Продолжительность занятия — один час, сбор группы в день обучения начинается за 20 минут до начала, место встречи -  стойка инструкторов в административном здании ГЛК «Губаха». Участнику необходимо предъявить распечатанный или электронный билет на участие в тренировке и смартфон с sim-картой оператора Tele2. 

Расписание занятий: 
• Январь: 20.01, 27.01; 
• Февраль: 03.02, 10.02, 17.02. 

В графике возможны изменения в связи с погодными условиями. Зарегистрироваться на обучение можно здесь.





Бесплатные тренировки - часть проекта «Катай по другим правилам», который запустили  Tele2 и  горнолыжный комплекс «Губаха». Абоненты оператора получают скидки на услуги комплекса, а также возможность выиграть поездку на легендарный горнолыжный курорт Роза Хутор в Сочи на фестиваль RosaFest. 

Для участия в конкурсе необходимо разместить яркое фото или видео с хештегами #катайподругому и #tele2perm в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Facebook или Instagram) до 21 января 2018 года. Подробнее о конкурсе можно узнать здесь

Кроме того, при покупке ски-пасса «Подъемник на один день» с понедельника по четверг клиенты оператора получают  20% скидку. Предложение действует до 30 марта 2018 года. Для получения скидки необходима предварительная регистрация на сайте tele2-events.timepad.ru
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости