Выставки «Загородный дом» и «Интерьер. Декор. Мебель» помогут создать дом вашей мечты

С чего начать строительство жилья? Где найти качественные и недорогие материалы? Как грамотно продумать дизайн помещений? Ответы на все эти вопросы пермяки могут получить прямо сейчас – в выставочном центре «Пермская ярмарка» открылись две специализированные выставки «Загородный дом» и «Интерьер. Декор. Мебель».

Проекты этого года удивят посетителей разнообразием услуг и широким выбором товаров для дома. В рамках выставки «Загородный дом» пермские компании представляют горожанам все доступные предложения по приобретению загородной недвижимости, готовые проектные решения домов, уникальные автоматизированные системы «Умный дом», а также весь перечень материалов и оборудования для самостоятельного возведения жилья. На площадке можно найти облицовочные, кровельные, теплоизоляционные материалы, оборудование для инженерно-коммуникационных систем, продукцию для благоустройства садовых участков и придомовой территории.

Не менее богатый выбор ждет пермяков и на выставке «Интерьер. Декор. Мебель». Свои услуги посетителям предлагают более 100 компаний, представляющие на своих стендах мебель для дома, двери, окна, лестницы, арки, камины, освещение, текстиль, посуду, декор столов, предметы интерьера.

Посетители могут получить на выставке необходимые консультации по строительству и обустройству жилья. Для этого на площадке работает Мастерская загородной жизни, а также проходят творческие мастер-классы по дизайну помещений и аэрографии.

Свой спецкурс для всех желающих проводит пермский дизайнер Елена Захарова. Она обучает пермяков искусству составления композиций новогодних украшений для квартиры, загородного дома и малых архитектурных форм. 25 октября все поделки будут проданы посетителям, а вырученные деньги пойдут на лечение Ильи Батурина, мальчика, болеющего тяжелой формой рака. Акция организована при поддержке фонда «Дедморозим».

Выставки «Загородный дом» и «Интерьер. Декор. Мебель» продлятся на «Пермской ярмарке» до 26 октября и станут отличной площадкой для поиска новых идей и решений по обустройству жилья.
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости