Выставка фотографий из Instagram открывается в Пермской арт-резиденции

Выставка фотографий из Instagram открывается в Пермской арт-резиденции. Тема выставки – «Жизнь в нескольких кадрах». Основная задача участников - рассказать в нескольких кадрах целую историю, показать в ней жизнь, продемонстрировать через запечатлённые моменты структуру истории от логического начала до её завершения.

Instagram - очень интересный сервис, фотоблог, позволяющий оперативно поделиться событиями из жизни с семьей и друзьями. Выставка «Photo Show Perm 2014» для авторов фото - уникальная возможность продемонстрировать свои работы большому количеству зрителей. Зрители смогут познакомиться с интересными фотоблогерами и приобщиться к запечатленным на моментальном фото событиям.

Открытие состоится 27 августа в 19.00. Время работы выставки – с 27 августа по 13 сентября. «Пермская арт-резиденция» располагается по адресу ул. Монастырская, 95,а. Время работы: 12.00-20.00, без выходных.
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости