В ТРК «СемьЯ» открылся магазин аниме

В торговом комплексе «СемьЯ» в ноябре начал работу магазин «Сатори», ориентированный на фанатов аниме и K-Pop. Он расположился на третьем этаже второй очереди ТРК, заняв площадь в 57 квадратных метров. До этого здесь находился магазин ДНС, который теперь работает на первом этаже.



«Сатори» стал вторым проектом, посвященным азиатской культуре, появившимся в ТРК этой осенью. Недавно неподалеку открылся PlaYoo, предлагающий современные игровые автоматы с неоновой подсветкой.

Как сообщила руководитель направления недвижимости группы «ЭКС» (управляет ТРК) Елена Жданова, молодёжь часто отдает предпочтение онлайн-шопингу, но ради интересной атрибутики и развлечений они готовы посещать торговые центры.
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости