В Старокирпичном переулке и баре «Совесть» пройдёт маркет, посвящённый девушкам и любви

Организаторы Karl market 8 марта устраивают в Старокирпичном переулке событие, посвящённое весне, девушкам и любви. Здесь можно будет купить цветы, дизайнерскую одежду и украшения, косметику, вкусно поесть и потанцевать.

Весенний Karl market пройдёт под слоганом «Love. Dance. Enjoy»: «Люби. Танцуй. Наслаждайся». «На этот раз акцент мы делаем на женской аудитории любого возраста. Здесь будет интересно не только девушкам, но и мужчинам, которые могут привести сюда свою маму, бабушку, дочку или племянницу», — говорят организаторы.

Для событий будет задействован бар «Совесть», который находится в Старокирпичном переулке на ул. Ленина, 44, и пространство рядом с ним. Здесь разместится цветочный рынок, стенды участников маркета, небольшая фуд-зона с горячей едой — лапшой WOK, паэльей и специальным детским меню, будут проходить мастер-классы. Сам бар в дневное время будет отдан под зону для детей, а вечером в нём пройдёт концерт пермской группы El Capitan и танцевальная вечеринка 18+.





Karl market будет работать с 11:00 до 21:00. Билеты можно купить заранее на сайте за 150 рублей. На входе они будут продаваться по 200 рублей. Дети до 10 лет могут посетить событие бесплатно.
Ольга Богданова (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости