В Перми пройдут быстрые свидания с кошками

24 июня  в Перми пройдет фестиваль «Быстрые свидания с котиками». Все желающие смогут прийти на выставку кошек приюта «Матроскин» и провести с животными свидания. Если симпатии совпадут, животное может обрести дом.На фестивале будет работать фудкорт, ярмарка вещей ручной работы, пройдут кинопоказы, откроется детская зона с игровой площадкой и мастер-классами. Также здесь состоятся лекции об уходе за кошками от ведущих ветеринаров города.

«В летнее время ситуация в приюте очень тяжелая, собирается очень мало кормов, поэтому эта акция очень важна для нас. Любого котика с быстрого свидания можно будет забрать домой прямо на фестивале. Животные отдаются только взрослым ответственным людям», — говорят в приюте.

На праздник также можно будет принести подарки для приютов: переноски для кошек, сухие и влажные корма премиум класса, любые наполнители, х/б ветошь для подстилок, любые антигельминтики, домики, лежанки для кошек, игрушки, ошейники, поводки для собак.  Все собранные средства пойдут на помощь бездомным животным.

Фестиваль состоится 24 июня с 12 до 18 часов на 2 этаже в ТЦ Разгуляй по адресу ул. Пермская, 7.
Татьяна Семилейская (пермская интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости