В Перми покажут главный трофей Континентальной хоккейной лиги

8 июля в Перми покажут Кубок Гагарина — главный трофей Континентальной хоккейной лиги. Его доставит воспитанник прикамского хоккея, нападающий ярославского «Локомотива» Никита Кирьянов.



В 12:00 от УДС «Молот» стартует автопробег по центральным улицам города на автомобилях «Волга» 21-й модели. На крыше одной из машин будет установлен сам Кубок. Конечная точка маршрута — тренировочная арена «Молот» по адресу: ул. Оверятская, 40б. С 14:00 до 19:00 почётный трофей разместят в фойе, где все желающие смогут его увидеть. С 14:15 до 16:00 там же пройдёт фото- и автограф-сессия с Никитой Кирьяновым.

Кроме того, на льду спортивного комплекса состоится открытая тренировка молодёжной хоккейной команды «Молот» под руководством нового тренерского штаба. Его возглавляют два воспитанника пермской школы хоккея — Артём Сурсов и Сергей Пискунов.
Фото СвЖД
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости