В Перми открылся еще один интернет-магазин экопродуктов – «Деревенька fresh»

Вчера магазин натуральных продуктов «Деревенька fresh» запустил продажи через интернет. Таким образом, в Перми появился еще один интернет-магазин с фермерскими продуктами.

Продажа экопродуктов стала популярной в последние несколько лет. В последние два-три года отрылось несколько подобных лавок – как интернет-магазинов, так и оффлайновых. К примеру, сеть «Ваш фермер» разрослась до шести магазинов, у нее есть площадка и в интернете (этот магазин активно поддерживается и рекламируется краевыми властями). В прошлом году открылись интернет-магазины «Еда-еда» и «Радомиркино», а в ТЦ Bazar появился Fresh Market, где в одном месте собрались несколько продавцов экотоваров. «Деревенька fresh» открылась чуть более полугода назад. 

"Конечно, в принятии нашего решения об открытии интернет-магазина нельзя недооценивать влияние тренда. Действительно, покупателей, отдающих предпочтение покупке продуктов питания через интернет, а особенно покупке фермерских продуктов питания, становится все больше и больше. Это связано, в первую очередь, с высокой степенью занятости покупателей, а во вторую - с удаленностью от центра районов нашего города", - говорит директор по маркетингу и развитию «Деревеньки» Ксения Зуева. При грамотном продвижении, безупречной доставке и стабильном качестве продуктов продажи через интернет-магазин могут значительно превысить продажи оффлайн-магазина, считает она. 
Анастасия Костина (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости