В Перми откроется город для кошек с номерами люкс и СПА-процедурами

В Перми откроется самый большой в городе отель для кошек «CATLAND». Здесь питомцам, которых хозяева могут временно оставить на попечении, будут предложены номера люкс и полулюкс. Помещение отеля составляет 110 кв. м, где будут располагаться отдельные номера - домики для кошек, игровая зона с полками для прыжков и специальным ковром. А также будет предусмотрено видеонаблюдение, чтобы хозяева отеля могли круглосуточно наблюдать за своими «постояльцами». 

«Мы стараемся сделать все, чтобы кошки чувствовали себя, как на отдыхе. Например, будут дополнительные услуги вплоть до СПА. То есть хозяин заберет своего любимца чистым, ухоженным и отдохнувшим. Можно оставить рекомендации по уходу за питомцем, и мы их в точности выполним»,- говорит директор отеля Алиса Каракулова. 


Также в отеле животным будут разрешать общаться между собой и играть во время общей прогулки (но только по разрешению хозяина и при условии, что животное кастрировано).

«Наш отель имитирует небольшой город как у людей, но только для кошек. По соотношению человека и кошки номер люкс равен однокомнатной квартире»,- добавляет Алиса Каракулова. Стоимость номера люкс составит 900 рублей в сутки, полулюкс - 600 рублей. В стоимость входит питание, уборка, игры и прогулка, 3 фото в день. 


Принимать первых жильцов организаторы отеля планируют с 7 июля. Отель будет располагаться по адресу ул. Островского, 93 Д.
Татьяна Семилейская (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости