В Перми начали продавать кроссовер ŠKODA KAROQ в базовой комплектации Active

Совсем недавно бренд SKODA и дилерский центр Прага Моторс порадовали нас долгожданной новинкой ŠKODA KAROQ. Изначально, кроссовер был доступен в комплектации Ambition, теперь же он доступен для заказа в базовой комплектации Active.

Цена компактного кроссовера в этой версии с двигателем 1.4 TSI и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 387 000 рублей.  

Комментарии и описание данного автомобиля нам дал руководитель отдела продаж Прага Моторс  Александр Мерзляков: 

- В стандартное оборудование ŠKODA KAROQ в комплектации Active будут входить кондиционер, аудиосистема Swing с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, четыре подушки безопасности, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном. 

А для Пермской зимы особенно актуальна функция подогрева передних сидений и наружных зеркал. 




- А есть ли подарки при заказе автомобиля? 

Приятным бонусом, в честь старта продаж этого автомобиля, мы предлагаем нашим клиентам бесплатный пакет опций First Edition. Это подарок от нас для каждого клиента. 

В комплектации Active gпакет будет включать в себя: двухзонный климат-контроль Climatronic, задние датчики парковки, система автоматического управления головным светом Light Assistant (Coming Home, Leaving Home), датчик дождя/света, передние противотуманные фары, внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, поясничные опоры в спинках передних сидений с механической регулировкой и макияжные зеркала со светодиодной подсветкой.

- Какие дополнительные опции можно приобрести в автомобиль? 

В качестве опций покупателям Active также доступны, например, круиз-контроль с ограничителем скорости, а также система контроля дистанции Front Assist. Платформа SmartLink позволит подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями.

ŠKODA KAROQ в комплектации Active доступен к заказу в 8 цветах кузова: белый Pure, черный Deep перламутр, синий Reef металлик, зеленый Emerald металлик, серый Platinum металлик, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик.





На старте продаж модель предлагается с двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач (максимальная скорость 199 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,8 с, расход топлива в смешанном цикле 6,3 л/100 км).

Цена на ŠKODA KAROQ в комплектации Active составит 1 387 000 рублей.

Познакомиться с новинкой и пройти тест-драйв мы приглашаем в дилерский центр Прага Моторс Официальный дилер SKODA в Пермском крае.

Информацию можно уточнить по телефону +7 (342) 2144 – 000. На сайте praga-motors.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости