В Перми начал работу сервис доставки продуктов СберМаркет

С 6 декабря в Перми начал работу сервис по доставке продуктов и бытовых товаров СберМаркет. Через  приложение или сайт пермяки смогут заказать с  доставкой продукты и другие товары из гипермаркета METRO, включая электронику, автотовары, товары для сада, бытовую химию – в общей сложности более 23 тысячи товаров. До конца декабря доставка будет бесплатной. 

Сделать заказ из METRO смогут даже те, у кого нет карты торговой сети.   Сервис работает без наценок – стоимость товара в онлайне такая же, как в обычном магазине. Курьеры СберМаркета доставят покупку до дверей за два часа в выбранный временной интервал с 9 утра до 11 вечера.

При этом клиентам каждую неделю будут доступны специальные предложения гипермаркета METRO: около 2 тысяч товаров каталога продаются со скидками до 50%. 





СберМаркет – это сервис доставки продуктов от Сбербанка, который работает на базе технологической платформы сервиса Instamart.

«СберМаркет – сервис, который  экономит не только порядка трех-четырех часов в неделю, но и деньги. Во-первых, цены в гипермаркетах, как правило, ниже, чем в магазинах около дома. Во-вторых, заказывая онлайн, вы экономите на бензине, не тратите время на дорогу и очереди, – рассказывает Владимир Камионко, директор по региональному развитию СберМаркета. И, наконец, клиент может быть уверен, что получит самое свежее и качественное: наши сборщики обучены выбирать продукты так, как будто покупают их для себя».





СберМаркет работает в 33 городах России и обслуживает более 140 тысяч человек. 

Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости