В конце июня школа дизайна «Точка» проведёт в Перми семейный фестиваль

Пермская школа дизайна «Точка» с 2015 года проводит собственный семейный фестиваль. В этом году он пройдёт в субботу 30 июня с 12:00 до 16:00. Здесь можно будет потанцевать, поесть уличной еды и поучаствовать в бесплатных мастер-классах.  

Все фестивальные площадки будут работать на территории школы «Точка» на бульваре Гагарина, 75а. В 12:00 на школьном стадионе пройдёт занятие йогой, в 13:30 — по уличным танцам, в 14:30 — открытая тренировка от баскетбольной команды «Парма». 

Мастер-классы проведут дизайнеры, художники и ученики школы. С ними гости фестиваля будут делать блокноты, значки, рисовать на футболках, а также узнают, что такое Clay Impression, дудлинг и линогравюра.




В зоне отдыха можно будет поесть бургеры и десерты от ресторана «Партизан», фургон «Cream» привезёт мороженое, а грузинский ресторан «Кукуруза» будет продавать хачапури, хинкали и необычное варенье. 

Играть на фестивале будет музыкальная группа Via Vesna. Пермский cover-дуэт исполняет песни Кайли Меноуг, Земфиры, Аллы Пугачёвой, Daft Punk, Muse, Boney M и других.

Ольга Богданова (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости