При поддержке «Пермэнерго» состоялся заключительный отборочный этап Спартакиады «Волшебный мяч»

В городе Перми на территории спортивного комплекса «Прикамье» при поддержке филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» прошел заключительный  отборочный этап спартакиады «Волшебный мяч». 

Мероприятие проводится Главным управлением МВД России по Пермскому краю и федерацией мини-футбола Прикамьяв целях предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних и вовлечения их в систематические занятия физической культурой и спортом. 




Ранее подобные отборочные этапы Спартакиады состоялись в Чусовом,  Суксуне, Осе, с.ДубровоОханского района, с. Коса Коми-Пермяцкого округа.

Перед началом соревнований в Перми прошли показательные выступления спортсменов, занимающихся восточными единоборствами. Они подарили зрителям массу положительных эмоций и заряд отличного настроения. 





Далее на спортивных площадках развернулась упорная борьба за первенство.Ребята из семи районов города Перми выявляли лучших в волейболе, стритболе, мини-футболе и настольном теннисе.

По итогам  соревнований победителями стали  ребята из Свердловского района города Перми, серебро завоевала команда из Дзержинского района, а почетное третье место досталось спортсменам Индустриального района.  

Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости