В декабре изменились сроки передачи данных счётчиков воды

ООО «НОВОГОР-Прикамье» информирует своих абонентов о том, что в связи с предстоящими новогодними праздниками показания приборов учета воды за декабрь
2021 г. необходимо предоставить немного раньше.

В декабре 2021 года показания приборов учета по воде будут приниматься до 20 декабря. Показания, переданные после 20 декабря, к учету приниматься не будут. В целях корректных расчетов за услуги водоснабжения и водоотведения абонентов компании просят своевременно подать информацию любым удобным способом передачи показаний:

  • Через Сервис голосового приема показаний приборов учета с помощью телефонного робота по номеру: 201-78-88 (многоканальный, круглосуточный);
  • Через ПАО Сбербанк.

«НОВОГОР-Прикамье» рекомендует выбрать новый удобный способ передачи показаний из обозначенных выше и отказаться от передачи показаний на отрывных талонах. 

В «НОВОГОРе» напоминают, что от своевременности передачи данных счётчиков зависит корректность начислений за услуги водоснабжения и водоотведения.

Компания также напоминают своим абонентам, что можно заплатить за воду в личном кабинете и выиграть приз. Акция «В Новый год без старых долгов» проводится для клиентов «НОВОГОР-Прикамье». 

Пермяков, которые платят за услуги водоснабжения и водоотведения напрямую ресурсоснабжающей организации и используют для этого интернет-ресурс, ждут денежные призы. Победители акции* получат на свой лицевой счет по оплате услуг водоснабжения и водоотведения в честь наступающего Нового года по 2022 рубля от «НОВОГОР-Прикамье». 

Условий участия в акции « В Новый год без старых долгов» всего два – не иметь задолженности за услуги и произвести оплату за воду в течение ноября и/или декабря через личный кабинет официального сайта компании. 

Абоненту надо успеть оплатить квитанцию «НОВОГОРа» до конца декабря 2021 года и получить возможность выиграть 2022 рубля, которые будут зачислены на лицевой счет в январе 2022 г. для оплаты будущих периодов. 

* Сроки акции – с 01 ноября 2021 по 31 декабря 2021. Количество призов ограничено.

Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости