Tele2 отправит в Пермь «Мобильный пожарный расчет»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отправит «Мобильный пожарный расчет» в Пермь. В феврале посетителей ТРК «СпешиLove» встретят пожарные Tele2, которые расскажут о новой функции «Перенос остатков». Желающие примерят на себя образ спасателя и смогут сделать фотографии на память.

Консультанты в форме пожарных предложат гостям почувствовать себя спасателями Tele2 в интерактивной игре и расскажут о новом для российского телекоммуникационного рынка продукте «Перенос остатков». Он дает возможность абонентам переносить неиспользованные минуты, SMS и интернет-трафик пакетных тарифов на следующий месяц. При этом в первую очередь абонентом расходуется сохраненный объем услуг. Опция работает на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах из линейки «Черных».


 

В составе пожарного расчета Tele2 работает профессиональный фотограф. Все фото будут размещены на сайте tele2people.ru. Гость мероприятия за несколько секунд получит подборку своих портретов среди тысяч лиц, достаточно загрузить на сайт селфи. Площадка Tele2 работает с 22 по 26 февраля на первом этаже ТРК «СпешиLove».

Екатерина Чудинова, коммерческий директор пермского филиала:

«Современный абонент знает цену деньгам и выбирает не только лучшую стоимость, но и качество. Мы готовы играть по новым правилам, поэтому презентовали новую коммуникационную платформу и предложили рынку уникальный продукт «Перенос остатков». Он работает бесплатно, абоненту достаточно своевременно вносить абонентскую плату по выбранному тарифу. Для своих абонентов мы создаем простые, выгодные и удобные мобильные сервисы».
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости