«Свайп» по-научному. В Перми пройдёт дискуссия о приложениях для знакомств

В пространстве «Часовой завод» 22 августа пройдёт дискуссия о том, как люди заводят отношения через приложения для знакомств. Психолог-психотерапевт, исследователь, юрист и радиоведущая расскажут, как создать популярный аккаунт в Tinder, Badoo и Hornet, чего ждут от встреч пользователи приложений в России и других странах, и можно ли завести серьёзные отношения после такого знакомства.

 Перед началом дискуссии под названием «Свайп вправо: о знакомствах» перед аудиторией выступят четыре эксперта. О сексуальном притяжении профиля в приложениях расскажет Светлана Борисова — психолог-психотерапевт, преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ. Научный сотрудник Центра гражданского анализа и независимых исследований Денис Самойлов разберёт, чем отличаются пользователи разных приложений и кем владельцы аккаунтов являются в реальной жизни.





 О правовой стороне использования приложений для знакомств поговорит Мария Лысачкова — юрист, ассистент кафедры теории и истории государства и права ПГНИУ. Слушатели узнают, как обезопасить себя при общении и что делать, если кто-то использует ваше фото. Радио- и телеведущая, журналист Анна Букатова поделится опытом общения через Tinder и научит ориентироваться в пользователях этого приложения.

Во время дискуссии все желающие смогут поделиться своим взглядом на тему знакомств через приложения и задать вопросы экспертам. 

 Встреча начнётся в 19:00. Пространство «Часовой завод» находится на ул. Чернышевского, 28. Вход свободный (18+), по регистрации
Ольга Богданова (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости