Судебные приставы проведут акцию перед матчем «Амкара»

 30 августа Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю организует мобильный пункт возле стадиона «Звезда».

Перед началом футбольного матча «Амкар-Спартак», с 17.30 до 19.00 напротив касс у бизнес-центра «Green Plaza» болельщики пермского футбольного клуба смогут оперативно получить информацию о наличии долга, ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, а также проконсультироваться о порядке погашения задолженности.
Напомним, что любой житель г. Перми и Пермского края может узнать о наличии неоплаченных долгов на официальном интернет — сайте УФССП России по Пермскому краю. 

Для получения информации необходимо пройти по адресу www.r59.fssprus.ru и войти в раздел «Банк данных исполнительных производств». После заполнения предложенной системой формы и отправления запрошенных сведений на экране компьютера отобразится информация об исполнительных производствах. 

Благодаря работе сервиса доступен поиск по данным физических лиц, названиям организаций, а также номеру исполнительного производства. Система выдаст не только сведения о неоплаченных долгах, но и контактные данные судебного пристава — исполнителя, обратившись к которому можно уточнить подробности. Кроме того, пользователю предлагается оплатить долги посредством электронных систем.         
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости