«СтройПанельКомплект» объявляет старт продаж в ЖК «Юбилейный» в Добрянке

Это первый 16-этажный дом, расположенный в центральной части города, который является третьим этапом застройки жилого комплекса «Юбилейный». В одноподъездном доме представлено 108 квартир. Застройщиком уже уcпешно реализованы две очереди комплекса.

В третьей очереди запроектированы 3-комнатные квартиры, площадью до 75 кв.м, а также 1-2-комнатные квартиры площадью от 32 кв.м. до 60 кв. м. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой.

Функциональное и просторное внутридворовое пространство – неотъемлемая часть всех проектов «СтройПанельКомплект». Игровые площадки, зоны отдыха для детей и взрослых, зеленые насаждения, позволят активно отдохнуть и насладиться прогулками во дворе. 





Проектом предусмотрен торговый центр, с офисными помещениями, который образует единый архитектурный ансамбль с жилым домом. Для хранения и парковки личного автотранспорта предусмотрены стоянки. В соседнем дворе расположен детский сад.

Представьте: ваше утро начинается с неспешной чашки кофе и потрясающего панорамного вида на реку, сосновый бор, или городской пейзаж… Вы планируете свой день и наслаждаетесь комфортом новой просторной квартиры…

Он-лайн бронирование или по телефону +7 (342) 214-10-93 

Отдел продаж «СтройПанельКомплект» расположен по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 12 б, тел. (342) 206-27-08.

Проектные декларации объекта расположены на сайте



Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости