Сотрудник «Азота» отмечен ведомственной наградой

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда цеха электроснабжения филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» Ирина Любимова получила почетную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. 



На предприятии Ирина Любимова работает 41 год. Основной сферой ее ответственности является проведение испытаний защитных средств, используемых в электроустановках. От точности и качества работы Ирины Валентиновны напрямую зависит безопасность персонала, обслуживающего электрооборудование. В составе бригады она выполняет работы по испытанию и измерению параметров электрооборудования, ремонту и настройке устройств релейной защиты и автоматики подстанций. 

Ирина Любимова принимала непосредственное участие в большинстве работ по модернизации и вводу в эксплуатацию нового оборудования подстанций, успешно освоила методики измерений и испытаний. За многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой филиала, ее портрет размещен на Доске почета предприятия, в 2024 году присвоено Звание «Заслуженный азотчик».

Алексей Журавлев, начальник цеха электроснабжения филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»:

Такие сотрудники, как Ирина Валентиновна, формируют основу надежной работы всего цеха и предприятия. Это человек, на которого можно полностью положиться в любой ситуации. Ее опыт, спокойствие и уверенность в работе задают высокий стандарт для всей команды. Для нас ее награда — это не только личное достижение, но и гордость всего коллектива.
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости