В пятницу в Перми откроется «МамаФест» - фестиваль для мам и малышей

25-27 июля в Центральном парке развлечений им. М. Горького впервые пройдет «МамаФест» - семейный фестиваль для мам и малышей. В течение трех дней на центральной площади Парка будут идти образовательные мастер-классы для родителей. Мамы смогут посетить познавательные лекции о материнстве и поделиться собственным опытом, как быть лучшей мамой.

Насыщенная развлекательная программа предусмотрена и для самых маленьких гостей фестиваля. Их ожидают увлекательные развивающие игры, творческие конкурсы, призы и подарки.

«Парк Горького – одно из самых излюбленных мест для семейного отдыха, поэтому мы с удовольствием предоставляем площадку для обмена опытом и общения, - рассказывает генеральный директор ЦПР им. М. Горького Рашид Габдуллин. – Надеемся, что «МамаФест» будет полезен, в первую очередь, будущим родителям. А тем, у кого уже есть маленькие дети, фестиваль поможет открыть для себя что-то интересное, принести в семью новые знания и впечатления».

«МамаФест» можно будет посетить 25, 26 и 27 июля с 11.00 до 20.00.
Этим летом фестиваль состоится сразу в нескольких городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Уфе, Воронеже, Самаре, Екатеринбурге и Сочи.
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости