Red Cup устраивает вечеринку для двух тысяч фанатов бренда с розыгрышем скутера и бесплатным кофе

Сеть мини-кофеен Red Cup и салон мототехники «Мужской сезон» устраивают большую вечеринку на свежем воздухе. Она пройдет 6 сентября на площадке перед салоном «Мужской сезон» по адресу проспект Парковый, 64. Там можно будет послушать живую музыку, бесплатно выпить кофе от Red Cup, попробовать уличную еду и коктейли, «потестировать» скутеры от «Мужского сезона».

Событие начнется в 16.00 и продлится около трех часов. Организаторы ожидают более 2 тысяч гостей — просто кофеманов и участников конкурса, который проводят Red Cup и «Мужской сезон». Выиграть модный скутер Vespa может любой гость, подписавшись на страницу Red Сup в «ВКонтакте» и «перепостив» сообщение о конкурсе к себе на страничку. В конкурсе могут принять участие только совершеннолетние горожане. Сам скутер будет разыгран на вечеринке - победитель будет выбран с помощью специального приложения.



Пермская сеть Red Сup — один из пионеров движения «кофе на вынос». В Перми 14 мини-кофеен бренда. Весной компания начала продавать франшизу. Сегодня по франшизе Red Сup работают две мини-кофейни в Улан-Удэ, одна — в Березниках, в Ярославле и Оренбурге. В планах — открытие кофеен в Самаре, Кирове, Челябинске, Нижнем Новгороде, Красноярске, Петрозаводске и Казани. 
Алина Комалутдинова (агентство новостей ТЕКСТ). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости