Приют для собак устроит в эту субботу фотосессию со своими питомцами

В эту субботу, 4 июля, приюту для собак «Доброе сердце» исполняется 14 лет. Он устраивает праздник в честь своего Дня рождения: посетителям расскажут об истории созданию приюта, о его работе, проведут экскурсию. Любой желающий сможет сфотографироваться с питомцами. Как пояснила директор приюта «Доброе сердце» Галина Коробко, начало праздника — в 13.00. 
 
Как и любой именинник, приют будет рад подаркам: продуктам питания, стройматериалам, вещам и игрушкам для собак. 
 
«Со своей стороны обещаем тёплый приём, хорошее настроение, душевное чаепитие и милый подарок на память. А главное – общество самых добродушных собак на свете, с которыми можно будет пообщаться, поиграть и погулять», — сообщают организаторы.

Приют «Доброе сердце» был организован в 2001 году и стал первым частным приютом для собак в Перми. За 14 лет работы численность питомцев увеличилась в 7 раз. Сегодня в «Добром сердце» ждут своих будущих хозяев 330 собак и примерно 40 щенков. Приют расположен за городом в живописном месте (Гляденовский тракт, Большое Савино). В нем есть возможность совершать длительные, увлекательные прогулки с собаками. Территория приюта благоустроена и оснащена: построено 125 уличных вольеров и 200 собачьих конур. Для маленьких щенков выделено отдельное помещение. На территории приюта построены специально отведенные для выгула площадки, именно там щенки-подростки проводят большую часть времени до отъезда в свой новый дом. 
Алина Комалутдинова (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости