Покусанный бойцовскими собаками пермский инженер срочно направлен в реанимацию

35-летний пермский инженер, который лечился после нападения бойцовских собак, экстренно доставлен в реанимацию. При первой госпитализации мужчине сделали трехчасовую операцию по восстановлению рук - именно они больше всего пострадали от укусов собак. Через неделю инженера выписали долечиваться в амбулаторном режиме.  



Через несколько дней у пострадавшего появились острые симптомы почечной недостаточности и его экстренно увезли в реанимацию. Его жена рассказала «КП-Пермь», что врачи предполагают, что негативно на почки повлияли либо антибиотики, либо прививки от бешенства.

Две бойцовские собаки напали на инженера 15 апреля, когда он шел по парковке около предприятия «ОДК-Авиадвигатель» на Комсомольском проспекте.
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости