Подготовиться к новогодним праздникам можно на «Пермской ярмарке»

До Нового года остались считанные дни, а это значит, что пришла пора задуматься о том, как порадовать своих друзей и близких перед главными российскими праздниками. Где найти подарок для мамы, любимого человека, руководителя, коллеги? Как создать эксклюзивный сувенир своими руками? Можно ли приобрести не только красивые и оригинальные, но и недорогие презенты? 

Ответы на эти вопросы ждут горожан на «Пермской ярмарке», где полным ходом идет распродажа новогодних подарков на любой вкус и цвет. В большом павильоне выставочного центра пермякам предлагают огромный выбор всевозможных сувениров и полезных товаров для дома – от украшений и предметов интерьера до елочных игрушек и мишуры. Здесь расположились компании, представляющие фейерверки, новогодние календари, одежду, уникальные косметические средства и товары народной медицины, посуду, эксклюзивные ножи, изделия из кожи, валенки, книги и даже океанские раковины и бабочек со всего мира. Продавцы помогают посетителям определиться с выбором подходящего презента, предоставляют скидки и проводят розыгрыши призов.

Вместе с оригинальными изделиями и авторскими предметами пермяки получают возможность выгодно приобрести вкусные и качественные продукты для новогоднего стола, привезенные из разных городов России. Изысканные мясные и рыбные деликатесы, хлебобулочные изделия, выпечка, сладкие подарки в новогодних упаковках, пряники, халва, мед и продукты пчеловодства, чай – все эти лакомства можно не только купить, но и попробовать на «Пермской ярмарке».

Кроме распродажи подарков и разных «вкусностей» для посетителей ярмарки организована интересная развлекательная программа. На площадке можно бесплатно поучаствовать в мастер-классах по созданию елочных игрушек своими руками, сфотографироваться у главной гостьи праздника – большой новогодней ели, попробовать имбирные пряники и запеченные яблоки с корицей, поиграть с аниматорами и встретиться с друзьями.

Ярмарка новогодних подарков продлится с 19 по 28 декабря.
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости