Пермяки смогут приобрести билеты на игры Первой лиги КВН без комиссии

Билетный оператор нового сезона Телевизионной Первой лиги КВН - компания МТС - сообщила, что зрители смогут приобрести билеты на все предстоящие игры без комиссии и с кэшбеком (12+). Игры 1/8 финала будут проходить в течение трех дней на площадке Дворца культуры им. Солдатова. 24, 25 и 26 марта за выход в четвертьфинал будут сражаться 25 команд из 18 регионов России. Игры ¼ финала запланированы на 22-24 июня, полуфинал состоится 16-17 сентября, финал – 10 декабря.

Как рассказала директор МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова,  билетный сервис доступен абонентам любых операторов, а не только цифровой экосистемы МТС. Билеты на игры можно купить на сайте и в приложении МТС Live. «Наши пользователи могут прилично сэкономить на билетах — приобрести их без комиссии, получить кэшбек в размере 20% от общей стоимости, а еще скидку в 20% за первую покупку на сайте или в приложении МТС Live», - добавила Оксана Кайгородова.



Правительство Пермского края и «АМиК» ранее договорились, что игры Первой лиги КВН будут проходить в Перми до 2025 года включительно.
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости