Пермские рестораны чаще всего привлекают посетителей возможностью провести встречу с друзьями
Сервис 2ГИС проанализировал описание и фотографии пермских кафе и ресторанов, чтобы выявить «вайбы» - атрибуты заведений, которые они используют для привлечения клиентов. Чаще всего (56%) рестораны представляются удобным местом, чтобы встретиться с друзьями. На втором месте посетителям предлагается стильный интерьер (50%), на третьем возможность «просто поесть» (41%). Около 10% заведений предлагают возможность поработать с ноутбуком.
По сравнению с другими городами, в Перми немного заведений делают ставку на возможность фотографироваться и попробовать гастрономические шедевры.
По сравнению с другими городами, в Перми немного заведений делают ставку на возможность фотографироваться и попробовать гастрономические шедевры.
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ). Фото Freepik.
Нам нужно успокоиться: резко выросли расходы пермяков на антидепрессанты
В первом полугодии траты пермяков на покупку антидепрессантов выросли на 36%.