Пермская школьница снимется в «Ералаше»

8-летняя Анастасия Графеева из Перми примет участие в съемках детского юмористического журнала «Ералаш». Девочка победила в конкурсе, который проводили «Ералаш» и благотворительный проект «Поколение М» оператора МТС.

Для участия в творческом соревновании Анастасия записала рассказ Ирины Пивоваровой «Сочинение». 




Девочка учится в гимназии №6, занимается в театральной студии «Карусель» и посещает спортивную секцию бадминтона детско-юношеской школы. В конкурсе проекта «Поколение М» Анастасия участвовала во второй раз - в прошлом году она заняла второе место.





«О победе я узнала от мамы, визжала от счастья и радости, мне показалось, что все соседи в нашем доме узнали о моей победе», — рассказывает Анастасия Графеева.

«Среди пермяков и пермячек много юных талантов. Поэтому, ежегодно подводя итоги проекта «Поколение М», мы радуемся успехам большого количества ребят из Перми и края. В прошлом году сразу три юных таланта были отмечены в разных творческих направлениях. Не сомневаюсь, что в этом году в числе лучших окажется не меньшее количество ребят. В вокальном направлении был отмечен Иван Стариков, который теперь занимается в продюсерском центре «Эколь» в Москве. Мы рада успехам юной и талантливой Анастасии Графеевой, которая теперь получит опыт съемки в легендарном и любимом всеми киножурнале», — отметила директор регионального филиала МТС Оксана Кайгородова
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости