Пермская сеть автоматов с замороженной пиццей вышла на московский рынок

Пермская сеть вендинговых автоматов с замороженной пиццей Pizza Кiosk вышла на московский рынок. Первые вендинговые автоматы были установлены в столице в конце декабря. Как сообщает Pizza Кiosk в соцсетях, точки появились на ул. Фестивальная, ул. Твардовского, ул. Митинская, и в городе Долгопрудный. 

Вендинговый автомат оснащен камерой наблюдения. Расплатиться за покупку замороженной пиццы можно банковской картой.



Сеть вендинговых автоматов с замороженной пиццей Pizza Кiosk – проект пермской компании «Тока Тока». По данным 2GIS, в Перми работают 11 автоматов по продаже замороженной пиццы.

Сервис «Тока Тока» был запущен летом 2022 года командой проекта «Домой Доставим». Изначально это был проект высокоскоростной доставки пиццы — её готовили на борту пиццемобиля, пока тот ехал к заказчику. В конце 2022 года сервис стал работать как доставка замороженной пиццы, осенью прошлого года компания установила первые вендинговые автоматы с замороженной пиццей в Перми. Помимо «Тока Тока» команда развивает рестораны More More и «Особняк». 
Алина Комалутдинова, интернет-газета ТЕКСТ
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости