«Пермэнергосбыт» вводит систему дистанционного обучения персонала

Система представляет собой набор опций, составляющих виртуальный класс, в который загружены он-лайн курсы, видеолекции, тесты и опросы. Автоматизация системы развития персонала позволяет сотрудникам проходить обучение с любых устройств, в любое время, а руководителям оперативно управлять учебной нагрузкой и отслеживать результаты и статистику успеваемости по каждому сотруднику.

Как отмечают специалисты компании, такая система обучения особенно актуальна для организаций, имеющих достаточно разветвленную филиальную сеть. «Пермэнергосбыт» обслуживает жителей и организации всего Пермского края, имея около 70 региональных офисов.

Специфика деятельности энергосбытовой компании предполагает знание большого объема информации. Это и основы электротехники, и действующие нормативные акты, документооборот и договорные отношения, программное обеспечение и интернет-ресурсы, система продаж и конфликтология, расчеты и работа с кассовым оборудованием. Дистанционная система позволит создать единую образовательную среду с унифицированными требованиями, оптимизировав процесс обучения персонала, адаптации новых сотрудников, а так же упростит процедуру аттестации.

В настоящее время запущена в эксплуатацию первая часть общего курса подготовки для специалистов, обслуживающих клиентов – физических лиц.
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости