Оперштаб: «Лукойл» сохраняет поставки топлива в Пермский край

В Пермском крае продолжает работать оперштаб по вопросам снабжения региона топливом. Представители «Лукойла» сообщили, что компания сохраняет поставки бензина в сеть АЗС на среднем уровне последних двух недель. На заправки направляется, в том числе, топливо из сформированных запасов и поступающее из других регионов.



Ситуация позволила «Лукойлу» снять все лимиты по дизельному топливу – как по заправке на одну машину, так и по канистрам. 

В плановых объемах проводится поставка топлива с НПЗ «Лукойла» региональным розничным сетям АЗС. Наличие топлива на независимых АЗС позволяет обеспечивать доступность топлива автовладельцам на территории региона.

Ранее в МАХ-канале «Интересная Пермь» мы рассказывали о предупреждении, которое министерство тербезопасности сделало перекупщикам топлива. 
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости