«НОВОГОР-Прикамье» ждет работы на детский творческий конкурс «За чистую воду!»

14-й ежегодный краевой конкурс рисунков, плакатов и фотографий, который проводит компания, в этом году посвящен 15-летию деятельности «НОВОГОР-Прикамье» в Перми.

«НОВОГОР» предоставляет жителям Перми услуги водоснабжения и водоотведения. Потому компания заинтересована в рациональном использовании водных ресурсов и бережном отношении к окружающей среде. 

Работы принимаются в трех номинациях: плакат, рисунок, фотография. Компетентным жюри оцениваются оригинальность, лаконичность, практическая ценность, качество исполнения. В каждой номинации присуждаются 1, 2, 3 место. В этом году учреждена специальная номинация, посвященная юбилейной дате компании.

Возраст участников конкурса – до 17 лет (включительно). От каждого участника берутся не более 3 работ. 

Работы принимаются до 14 марта 2018 года  по адресу: 614060, г. Пермь, ул. Фрезеровщиков, 50, ООО «НОВОГОР-Прикамье», Управление по связям с общественностью.  Цифровые изображения также можно присылать на электронный адрес: museum@novogor.perm.ru



Автор - Елена Герасимова, 12 лет

Участникам конкурса необходимо внимательно ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ конкурса и соблюдать все указанные требования.

По итогам конкурса 2018 года будет организована выставка во Дворце детского (юношеского) творчества г. Перми. На торжественном открытии выставки победителей наградят призами и дипломами.

Итоги конкурса будут подведены до 20 марта 2018 года и опубликованы в газетах «Новогор инфо», «Пятница», а также на сайте компании: www.novogor.perm.ru



Автор - Александра Теплоухова

Телефон для справок: 8(342) 2-100-664 – Стяжкова Лариса Владимировна.

Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости