«НОВОГОР-Прикамье» объявляет краевой конкурс «За чистую воду!»

«НОВОГОР-Прикамье» - организация, предоставляющая жителям Перми и Березников услуги водоснабжения и водоотведения. Поэтому компания заинтересована в рациональном использовании водных ресурсов и бережном отношении к окружающей среде.

Всем желающим до 17 лет (включительно) компания предлагает принять участие в традиционном конкурсе рисунков, плакатов и фотографий, посвященном рациональному использованию и защите чистой воды.

На конкурс принимаются плакаты, рисунки и фотографии. Компетентным жюри оцениваются оригинальность, лаконичность, качество исполнения. В каждой номинации («Рисунок», «Плакат», «Фотография») присуждаются 1, 2, 3 место. Победители будут награждены призами и дипломами.

В этом году конкурс посвящен 100-летию пермской системы водоотведения. В июле 1917 года в Перми была пущена в строй система городской канализации. Длина ее была всего чуть больше 20 километров. Сейчас сеть водоотведения Перми, находящаяся в ведении компании «НОВОГОР-Прикамье», составляет 1200 км. В систему канализации входят и сооружения биологической очистки стоков, которые находятся на территории Пермского района и занимают 140 гектаров. Компания «НОВОГОР-Прикамье» очищает до 400 тысяч кубометров городских сточных вод.

От каждого участника принимается не более 3 работ.

Работы принимаются до 14 марта 2017. по адресу: 614060, г. Пермь, ул. Фрезеровщиков, 50, ООО «НОВОГОР-Прикамье», Управление по связям с общественностью. E-mail: museum@novogor.perm.ru

Желающим принять участие в конкурсе настоятельно рекомендуем ознакомиться с «Положением конкурсе «За чистую воду!»

Итоги конкурса будут подведены до 20 марта 2017 г. и опубликованы в газетах «Новогор инфо», «Пятница», а также на сайте компании по адресу: www.novovgor.perm.ru
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости