«НОВОГОР» приглашает пермяков принять участие в акции «В Новый год без старых долгов!»

Коммунальный оператор проводит акцию среди жителей Перми, находящихся на прямых расчетах с компанией и получающих квитанцию за водоснабжение и водоотведение напрямую от ресурсоснабжающей организации. 

Победителем станет каждый сотый участник, оплативший счёт за услуги водоснабжения и водоотведения, и погасивший задолженность, если таковая имеется в личном кабинете (ЛК) на сайте «НОВОГОР-Прикамье». 

Оплати долги с выгодой - получи 500 рублей на лицевой счет для оплаты будущих периодов!




Для участия в розыгрыше необходимо:

  • оплатить всю имеющуюся задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения по состоянию на 31.12.2020 г.;

Соблюдение таких простых условий позволит стать участником акции и поучаствовать в розыгрыше денежного приза. Кстати, оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения через личный кабинет можно без комиссии, а зарегистрироваться в ЛК просто и быстро. 

Итоги среди добросовестных плательщиков будут подведены уже в январе 2020 года, а бонус победители смогут увидеть в своих квитанциях за январь и в личном кабинете.

В компании призывают своевременно вносить платежи и, по возможности, не накапливать долги. Именно, благодаря ответственности и платежной дисциплине потребителей, «НОВОГОР-Прикамье» осуществляем деятельность по обеспечению надежного функционирования объектов коммунальной инфраструктуры и снабжению Перми чистой водой! 
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости