На улице Екатерининская перекрыта одна полоса из-за ремонта теплопровода

ООО «Пермская сетевая компания» проводит работы по устранению дефекта на распределительном теплопроводе на ул. Екатерининская (Ленинский район Перми). Энергетикам предстоит модернизировать теплосеть диаметром 400 мм и восстановить благоустройство. На время ремонта подача горячей воды потребителям не ограничивается, плановый срок завершения – 22 июня. 

Ремонт проводится в рамках подготовки к отопительному сезону 2019-2020 годов. Данный участок теплосети выполняет роль «перемычки» при подаче тепла в дома центральной части Перми. От надежной эксплуатации теплопровода зависит теплоснабжение нескольких тысяч жителей. Поэтому весь комплекс работ будет выполнен максимально оперативно.





С целью обеспечения безопасности вводится частичное ограничение движения автомобильного транспорта по левой полосе улицы Екатерининская в районе дома № 87. Проезд будет организован по средней и правой полосам. Для информирования водителей будут размещены дополнительные предупреждающие знаки. Автомобилистам рекомендуется соблюдать скоростной режим и по возможности заранее выбирать пути объезда. 

Энергетики приносят извинения горожанам за доставленный дискомфорт, и напоминают: подготовка теплосетей необходима для стабильного прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок и бесперебойной подачи тепла в квартиры пермяков.
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости