На период самоизоляции городские службы откроют «горячие линии» для пермяков

Во время самоизоляции, со 2 апреля, все городские службы в Перми будут работать в штатном режиме. Это касается всех коммунальных услуг, аварийных служб и доставки пенсий.

Связаться с большинством городских специалистов можно по телефонам «горячих линий» с 9 до 18 часов.




По вопросам ЖКХ и содержания улиц нужно звонить в администрации районов:



Обращение можно подать через интернет-приемную администрации Перми.

По вопросам транспортного обслуживания пермяки могут обратиться в департамент транспорта администрации Перми по телефону 281-96-38. По вопросам управления жилищным фондом – в департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Перми по телефонам 212-16-12, 212-34-54.

На вопросы по реализации программы «Молодая семья», обеспечении жильем детей-сирот, постановке граждан на жилищный учет ответы можно получить в управлении жилищных отношений администрации Перми по телефону 212-86-04.

По вопросам торговли, услуг, общественного питания, деятельности промышленных предприятий, НТО жители города могут обратиться по телефону департамента экономики и промышленной политики администрации города 212-45-38.

Информацию по оказанию ритуальных услуг жители города могут узнать в МУП «Ритуальные услуги» (улица Старцева, 61, корпус 1) по телефонам: 282-45-10, 298-97-00.

В Перми списки работников, следующих к месту (от места) работы, которая не приостановлена в соответствии с Указом главы Пермского края от 29.03.2020 №23 организациям любых организационно-правовых форм (в том числе индивидуальные предприниматели) нужно направлять на электронную почту администрации Перми: main@gorodperm.ru.

Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости