На месте Uniqlo в пермском ТРЦ «Планета» откроется турецкий LC Waikiki

На месте магазина японского бренда Uniqlo в ТРЦ «Планета» запланировано открытие магазина турецкого бренда одежды и аксессуаров LC Waikiki. Об этом сообщили в пресс-службе ТРЦ «Планета». Дата открытия магазина пока не раскрывается. 

Это будет второй магазин известной турецкой марки в Перми. Первая «точка» откроется в ТРК «Спешиlove», она займет площади, где раньше работал магазин H&M. Даты запуска магазина пока не анонсируются.




Первый в Перми магазин Uniqlo открылся в сентябре 2021 года в ТРЦ «Планета». Сеть планировала открытие второго магазина в «iMALL Эспланада», но весной этого года приостановила работу всех магазинов в России и открытие новых. 

LC Waikiki выпускает одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и детей, а также товары для дома под маркой LCW Home. LC Waikiki была основана во Франции в 1988 году. В 1997 году турецкая компания Taha Group, занимавшаяся производством товаров для LC Waikiki, приобрела права на бренд. Девизом бренда стала фраза: «Каждый имеет право хорошо одеваться». Сегодня у LC Waikiki 1180 магазинов в 54 странах. По данным официального сайта сети, в России марка развивает 32 магазина.
Алина Комалутдинова, интернет-газета ТЕКСТ
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости