На городских спортивных площадках стартует новый сезон

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, на городских спортивных площадках стартует новый сезон. Со следующей недели жители города смогут записаться в спортивные группы, которые будут набирать инструкторы по физической культуре, профессиональные тренеры по различным видам спорта. Для занятий физкультурой и спортом на каждую площадку закуплен необходимый инвентарь.

Пермяки вновь получают возможность заниматься любимыми видами спорта – баскетболом, волейболом, мини-футболом, настольным теннисом – на городских площадках. Кроме того, для любителей силовых упражнений на площадках установлены тренажеры, турники, перекладины.

Здесь будут регулярно проходить тренировки, соревнования, спортивные праздники для всей семьи. Всю информацию горожане смогут узнать на информационных стендах, которые будут расположены на каждой площадке.

Записаться в спортивные группы, которые будут заниматься по следующим по адресам: ул. Ленина, 72, ул. Пермская, 46, ул. Шишкина, 19 и ул. Магистральная, 36 можно будет со следующей недели. Для записи будет необходимо подойти на спортивную площадку и связаться с инструкторами по телефонам, которые будут указаны на информационных стендах. Информацию о возможности занятий на муниципальных спортивных площадках можно уточнить в Городском спортивно-культурном комплексе по тел. 210-88-53.
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости