Музыкантам Queen понравился ролик пермского балалаечника Андрея Кирякова

Официальные аккаунты легендарного английского коллектива Queen в Instagram и Facebook разместили видеоролик пермского музыканта Андрея Кирякова, в котором тот играет на балалайках их песню.

По сюжету ролика музыкант готовиться к выступлению, и выходит на сцену в шести разных кадрах в тот момент, когда начинается новая инструментальная партия на разных балалайках. Таким образом, песня группы Queen  исполняется исключительно на четырех разных балалайках Прима, Альт, Контрабас и Электробалалайка. Именно это и оценила команда Queen:

What love this rendition! Thanks @andrey_kiryakov_balalayka for this; Queen on Three Balalaikas from Russia with 'The Show Must Go On'. (Какая отличная передача! Спасибо Андрей Киряков за это; Queen на трех балалайках из России с 'Show must go on' ).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

What love this rendition! 👏🏼Thanks @andrey_kiryakov_balalayka for this; Queen on Three Balalaikas from Russia with 'The Show Must Go On' 👏🏼 #fanfriday

Публикация от Queen (@officialqueenmusic)



Оценили версию Андрея и пользователи социальных сетей со всего мира, которые оставляли свои  комментарии под публикациями в аккаунтах группы Queen.

Fantastic rendition! (Фантастическое исполнение) - пишет в Facebook пользователь Sherry Oretsky Falzack. 
Is that a balalaika? It`s beautiful… (Это балалайка? Как красиво…) написал freddiesgirl1 в Instagram.

«Спасибо за вашу музыку, спасибо за вашу легенду, я люблю вас, Queen » написал Андрей в ответном комментарии в социальных сетях.



Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости